Сумма НОД и НОК чисел 112 и 88 равна?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 09:06
    0
    НОК (112; 88) = 2 · 2 · 2 · 2 · 7 · 11 = 1232 НОД (112; 88) = 2 · 2 · 2 = 8