16-7, 16-8, 16-9, 14-7,15-9,13-6,11-8,11-7,11-6 разложить

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:17
    0
    16-7 = (10 + 6) - (3 + 4) = 9

    16 - 8 = (8+8) - (4+4) = 8

    16-9 = (7 + 9) - (5+4) = 7

    14 - 7 = (7+7) - (4+3) = 7

    15 - 9 = (8+7) - (6 + 3) = 6

    13 - 6 = (10 + 3) - (4+2) = 7

    11-8 = (7+4) - (3+5) = 3

    11-7 = (6+5) - (2+5) = 4

    11 - 6 = (9+2) - (4+2) = 5