Разложить на ммножнтили 5m+5n-k (m+n)

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:33
    0
    =5 (m+m) - K (m+n) = (5-k) (m+n)
  2. 22 апреля, 00:36
    0
    5 (m+n) - k (m+n) = (5-k) (m+n)