На координатном луче отметили точку К (11). Запишите координату точки, которая расположена:

1) левее точки К на 4 отрезка равных единичному отрезку.

2) правее точки К на 3 отрезка, равных единичному отрезку

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:42
    0
    1) 11-4=7 - A (7)

    2) 11+3=14 - B (14)