2 м 5 см+5 дм 4 см-38 см=

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:52
    0
    Переводим всё в сантиметры:

    205 см+54 см-38 см=221 см
  2. 26 февраля, 02:59
    0
    Всё переводим в см 2 м=200 см 5 дм=50 см

    200 см+5=205 50+4=54

    Считаем, 205+54-38=259-38=221