При каких значениях m в выражение 5,96-1,8m равных выражению 4,7-2,7 m?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:41
    0
    -1,8 м+2.7 м=4,7-5.96 0.9 м=-1.26 м=-1.26/0.9=-14