Как решить уравнение (r+2958) : 87=134

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 08:09
    0
    134 умножить на 87

    и вычесть

    2958
  2. 9 июня, 08:18
    0
    (r+2958) : 87=134

    r+2958=134*87

    r+2958=11658

    r=11658-2958

    r=8700