Реши примеры с остаткоми

45:6 22:7

56:5

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 08:51
    0
    45:6=7 (ост. 3)

    22:7=3 (ост. 1)

    56:5=11 (ост1)
  2. 14 августа, 10:32
    0
    45:6=7 (ост. 3)

    22:7=3 (ост. 1)

    56:5=11 (ост. 1)