Выполни умножение круглых чисел на однозначные числа 70*9; 700*9; 7000*9; 70000*9

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:50
    0
    70*9=630

    700*9=6300

    7000*9=63000

    70000*9=630000
  2. 24 марта, 05:41
    0
    70*9=630

    700*9=6300

    7000*9=63000

    70000*9=630000