Стороны треугольника 5 см, 5 см, и 6 см. Найдите расстояние от плоскости треугольника до центра шара, касающегося всех сторон треугольника, если радиус шара 2,5 см.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:10
    0
    5+5+6=16 (см) всего

    16:2*5=40