Отметь галочкой выражение в котором разность двух частных увеличили на несколько единиц: 1) 42:7-40:8+12 2) (42:7-40:8) * 12

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:53
    0
    1) 42:7-40:8+12=6-6+12=12 2) (42:7-40:8) * 12=0
  2. 5 марта, 07:26
    0
    Под номером 2.

    42 делимое, 7 делитель, при делении получаем частное