56*9*6=2 какие знаки нужно поставить?

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:31
    0
    56*9*6=2 56-9 умножить 6=2
  2. 17 ноября, 15:42
    0
    Ответ 56-9*6=2 вот эти знаки