1/12 от 12=

1/4 от 16=

1/3 от 18=

1/2 от 16=

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:04
    0
    1/12 от 12=144 1/4 от 16=64 1/3 от 18=54 1/2 от 16=32