Для 2 класса начерти прямоугольник со сторонами 1 см. и 10 см. найди его периметор. как написать решение.

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:51
    0
    Р=1+1+10+10=22

    р = (1+10) * 2 = 22