10 м-8 м 8 дм + 6 м 9 дм

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:44
    0
    10 м - 8 м 8 дм+6 м 9 дм=

    10 м-8 м 8 дм=100-88=12 дм=1 м 2 дм

    1 м+2 дм+6 м 9 дм=8 м 1 дм
  2. 18 мая, 20:31
    0
    100 дм-88 дм+69 дм=81 дм=8 м1 дм