7 дм 8 см 5 мм+38 см 7 мм - 9 дм 6 мм

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:29
    0
    785 мм+387 мм-96 мм=1172 мм-96 мм=1076 мм Если надо переводить, то вот 1076 мм=10 дм 7 см 6 мм=1 м 7 см 6 мм
  2. 23 июня, 13:09
    0
    7 дм = 700 мм

    8 см = 80 мм

    700+80+5=785 мм

    38 см=380 мм

    380+7=387 мм

    9 дм=900 мм

    900+6=906 мм

    785 мм+387 мм-906 мм=266 мм