Решите уравнение 348-k=154

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:15
    0
    -k=154-348

    -k=-502

    k=502
  2. 13 декабря, 03:27
    0
    348-к=154

    к=348-154

    к=194

    348-194=154