Равенство неравенство с числами 7,2,3,4,5 решение

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:18
    0
    Равенства:

    2 + 5 = 7

    3 + 4 = 7

    5 - 2 = 3

    3 + 2 = 5

    5 - 3 = 2

    7 - 2 = 5

    7 - 5 = 2

    4 + 5 = 7 + 2

    3 + 4 = 5 + 2

    Неравенства:

    7 - 2 > 4

    2 + 3 < 7

    3 + 4 < 3 + 2

    5 - 4 < 3

    5 - 3 < 4

    7 - 3 > 2

    5 - 4 < 7 - 2

    3 + 5 > 7