Катет прямоугольного треугольника на 6 см меньшедругого катета. Чему равны катеты треугольника, если площадь треугольника ровна 56 см2.

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 02:16
    0
    X (x-6) = 2*56 X^2-6x=112 D=36+448=484 X = (6-22) / 2=-8 не уд ответа. * = (6+22) / 2=14. Х-6=14-6=8 Ответ: 14,8