Площадь квадрата равна 36 см квадратных сантиметров Найдите периметр данного квадрата Начерти квадрат, квадрат на 2 прямоугольников одинаковой площади у которых длина одной стороны прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:12
    0
    Формула площади квадрата s=a*a следовательно 36=6*6. периметр равен 6+6+6+6=24