1) Маша петя и ваня играли в домино 3 часа. сколько секунд играл вомино ваня? А) 600 сек б) 3600 сек в) 10800 сек г) 18000 сек

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:18
    0
    В) 10800

    1) 3*60=180 (мин) - Играл Ваня

    2) 180*60=10800 (сек)

    Ответ: 10800 секунд играл в домино Ваня
  2. 9 мая, 00:31
    0
    Буквы в ответ

    1) 3*60=180

    2) 180*60=1800