Как решить три целых семь двенадцатых минус две целых 11 двенадцатых

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:49
    0
    Получается: восемь двенадцатых.
  2. 6 июля, 14:59
    0
    43/12 - 35/12 = 8/12 = 2/3

    Ответ: 2/3