Найдите значение выражения (1/4) ^4 х-10=1/16

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:59
    0
    1/4^4x-10=1/16

    1/4^4x-10=1/4^2

    4x-10=2

    4x=12

    x=3