Решите уравнение одна три пятая / x = ноль целых тридцать шесть сотых / 1 целая тридцать пять сотых

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:59
    0
    8/5 х=0,36:1,35

    х=8/5*135/100*100/36

    х=6
  2. 20 января, 06:15
    0
    1 3/5:x=0,36:1,35

    x=1 3/5*1,35:0,36=8/5*135/100*100/36=6