Вставте числа в пустые линии. Какое число в выделенной линии?

124:4+__=146

2030:5:__=203

__*__+2=3752

2779-__+__ = ...

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:31
    0
    1) 124:4+115=146

    2) 2030:5:2=203

    3) 1250*3+2=3752

    4) 2779-700+43=2122