Помогите решить примеры столбиком

64*23

35*52

314*64

111*87

3214*46

6192*31

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:24
    0
    1) 64*23/192+128=1472

    2) 35*52/70+175=1820

    3) 314*64/1256+1884=20096

    4) 111*87/777+888=9657

    5) 3214*46/19284+12856=147844

    6) 6192*31/6192+18576=191952