Аист может лететь со скоростью 600 м/мин расстояние он пролетит с этой скоростью за 1 секунду. Запиши скорость полета аиста в разных единицах

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:27
    0
    600/1000=0.6 (это в км)

    600*1000=600000 (это в см)