В городе А из 21 тыч. Избирателей на выборы пришли 13 тыс., а в городе В Из 19 тыс. Избирателей в выборах учавствовали 11 тыс. В каком городе избиратели активнее?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:19
    0
    Ответ: в обоих ног родах т. к от 21000-13000=8000 а от 19000-11000=8000 ответы равны
  2. 9 апреля, 05:09
    0
    Потому что 21 - 13 = 8

    а 19 - 11 = 8

    они равны