7950 мм квадратных? См квадратных? мм квадратных?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:57
    0
    7 см. 950 мм. вот я так думаю
  2. 23 августа, 22:27
    0
    1 см=10 мм а 1^см=100^мм

    7950/100=79,5