Помогите решить уравнения (х-380) * 50=2000

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:37
    0
    Сначала 2000/50=40

    потом х-380=40

    х=40+380

    х=420

    проверка

    420-380*50=2000
  2. 28 июня, 15:28
    0
    Х-380 = 2000/50

    х-380 = 40

    х = 40 + 380

    х = 420