А) 7 дм 2 см + 4 см = ? см

б) 7 м2 дм + 4 дм = ? дм

в) 7 т 2 ц + 4 ц = ? ц

г) 7 дм - 7 см = ? см

д) 9 м 8 дм - 6 дм = ? дм

е) 9 т 8 ц - 6 ц = ? дм

ж) 9 дм 8 см - 6 дм = ? см

з) 9 см 8 мм - 6 мм = ? мм

и) 18 мин - 15 с = ? мин? с

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:59
    0
    72+4=76 см

    72+4=76 дм

    72+4=76 ц

    70-7=63 см

    98-6=92 дм

    98-6=92 ц

    98-6=92 см

    98-6=92 мм

    17 м60 с-15 с=17 м45 с