Решить пример подробно 752:2-540:9-48·6

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:10
    0
    (1) (2) (3)

    752:2-540:9-48·6=28

    (4) (5)

    1) 752:2=376

    2) 540:9=60

    3) 48*6=288

    4) 376-60=316

    5) 316-288=28
  2. 7 октября, 15:23
    0
    752:2-540:9-48*6=28

    1. 752:2=376

    2. 540:9=60

    3. 48*6=288

    4. 376-60=316

    5. 316-288=28