В наборе 25 геометрических фигур из них 9 квадратов 11 треугольников и несколько кругов сколько кругов в наборе используя схему ответь на вопрос задачи

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:42
    0
    1) 9+11=20-квадратов и треугольников вместе

    2) 25-20=5-кругов в наборе
  2. 9 августа, 18:21
    0
    25 - (9+11) = 5 кругов используется в наборе.