1 миля=1,609 км. Выразите скорость 50 км/ч вмилях в часах и ответ округлите до десятых

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:30
    0
    1 миля - 1,609 км х=1/1,609 миль

    х миль - 1 км

    50 км/ч=50 * (1/1,609) = 50000/1609=31,07=31,1 миля/ч.