Составь из выражений, сложное выражение 61250:350,265*403,106795-45545

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:52
    0
    1) 61250/350 = 175

    265*403 = 106795

    106795*45545=4863978275

    2) (61250/359 - (265*403/106795) * 45545 = (175-1) * 45545=7294830