Чему равно выражение если x=10

7+2.6+0.4x-2x+1.5

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:21
    0
    -4,9

    Вместо х подставь 10
  2. 30 ноября, 01:58
    0
    7+2,6+0,4 х-2 х+1,5 = 11,1-1,6 х = 11,1-1,6*10 = 11,1-16=-4,9