72*9*2=10 какие знаки нужно поставить

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:08
    0
    Ответ такой 72:9+2=10
  2. 17 июля, 08:35
    0
    Надо поставить первое делить:

    Второе +

    Вот так: 72 : 9 + 2 = 10

    72 : 9 = 8

    8+2=10