A*118=30122-2806 решить уравнение подробно

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:20
    0
    A*118=30122-2806

    Надо найти чему будет равно уравнение

    A*118=27316

    Найдём неизвестное нам число.

    А = 27316 : 118

    А = приблизительно 231, 5