6 • (3 х - 0, 7) = 4,8.

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:46
    0
    3x-0.7=4.8:6

    3x-0.7=0.8

    3x=0.8+0.7

    3x=1.5

    x=1.5:3

    x=0.5