Помогите решить 5 дм3-26 см3=

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:06
    0
    1) 5 дм3 = 5000 см3

    2) 5000 - 26 = 4974 (см3) = 4,974 (дм3)
  2. 22 ноября, 12:05
    0
    5 дм³=5000 см³-26 см³=4974 см³