50 мин * 1 ч. 70 мин*1 ч10 мин. 1 см2 мм*14 мм. 2 м6 дм * 30 дм

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:31
    0
    1 ч70 мин = 60+70=130 мин 1 ч10 мин. = 60+10=70 Ответ: 50 меньше 130 больше 70. 1 см=10 мм 10+2=12 ММ меньше 14 мм 1 метр - 10 дм, в 2 метрах 20 дм 20+6=26 дм мньше 30 дм