Выполните действие 2) 16728:82-5580:45+726•29

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:49
    0
    1) 16728:82=204

    2) 5580:45=124

    3) 726*29=21054

    4) 204-124=80

    5) 21054+80=21134