Сколько часов составляет 2 трети суток

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 03:55
    0
    Ответ: составляет 16 часов
  2. 7 июля, 05:01
    0
    24:3*2=16 (ч) Ответ: 16 часов. Пошагово: 1) 24:3=8 (ч) - треть суток 2) 8*2=16 (ч)