А) - 5 (х+3) + 4 (х-2) - 6 (2 х+1) = ?

б) 0,2 (6-5) - 4 (0,2 х-2) = ?

в) 0,4 (1,5+3) - 2,5 (3-0,6 у) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:19
    0
    A) - 5x-15+4x-8-12x-6=-3x-29

    б) 1,2-1-0.8 х+8=8.2-0.8 х

    в) 0.6+1.2-7.5+1.5 у=-5.7+1.5y