Помогите 5/8 ее равны 30 дм, 3/4 ее равны 12, 7/9 ее равны 28, 3/5 ее равны 15 мин

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:12
    0
    30 дм: 5/8=48 дм

    12:3/4=16

    28:7/9=36

    15 мин: 3/5=25 мин