Объясните не поняла тему. Найдите закономерность и продолжите ряд в пределах трех значных чисел 942,753,831,642,720,531,609

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:42
    0
    942-111=831; 831-111=720; 720-111=609; 609-111=498; 498-111=387; 387-111=276; 276-111=165
  2. 8 мая, 03:18
    0
    То есть ты должна понять закономерность, и продолжить ряд числами только где есть три числа. поняла?