Набор их шести чашек стоить 240 р. Сколько стоят 4 такие чашки?

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:29
    0
    1) 240 : 6 = 40 (рублей) - стоит 1 чашка.

    2) 40 х 4 = 160 (рублей) - стоят 4 чашки.
  2. 27 сентября, 21:50
    0
    1) 240:6=40 (руб) - стоит 1 чашка. 2) 40*4=160 (руб) - стоят 4 чашки. Ответ: 160 рублей стоят 4 чашки.