70-x=70 35+x=40 x-6=24

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:26
    0
    X=140 x=5 x=30!
  2. 31 июля, 04:48
    0
    70-х=70 х=70-70 х=0 Ответ: о 35+х=40 х=40-35 х=5 Ответ: 5 х-6=24 х=24+6 х=30 Ответ: 30