4,2 х-1,3 - (1,1-1,4 х) = 2,6 х

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:02
    0
    4,2 х-1,3-1,1+1,4 х=2,6 х

    4,2 х+1,4 х-2,6 х=1,3+1,1

    3 х=2,4

    х=0,8