Опредили количество отдельных единиц, десяттков, сотен, тысяч, и обшее число этих разрядов в числах: 342,5674,27,795.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:11
    0
    342=300+40+2

    5674=5000+600+70+4

    27795=20000+7000+700+90+5 все